Сульшер возмущен “ несправедливостью '' VAR, поскольку забитый гол спровоцировал возвращение Манчестер Юнайтед в победе над шпорами со счетом 3: 1

Манчестер Юнайтед после забитого гола обыграл «Тоттенхэм» со счетом 3: 1, чтобы укрепить свое место в первой четверке и отомстить за неудобства в начале сезона.

Это было ровное и довольно скучное начало на стадионе «Тоттенхэм Хотспур», пока игра не ожила, когда «Манчестер Юнайтед» подумал. они вышли вперед на 35 -й минуте. Поль Погба пропустил идеально взвешенную передачу через защиту шпор, а Эдинсон Кавани продемонстрировал свой многолетний опыт в стремительном беге и впервые обошел Хьюго Льориса.

Тем не менее, гол был бы категорически исключен после обзора VAR, когда Скотт Мактоминей зацепился рукой за лицо Хын Мин Сона в сборке и был признан фолом, что оставило Оле Гуннара Сольскьяера явно разъяренным в сторонке.

Всего пять минут спустя, и Сон втирает соль в раны «Юнайтед», чтобы вывести свою команду вперед. Виктору Линделофу не удалось отразить пас Гарри Кейна на краю штрафной, а Лукас Моура перебил мяч через площадку южнокорейцу без опознавательных знаков, который пробил домой Дина Хендерсона.

Красные дьяволы ярко вышли во втором тайме, и в течение 12 минут перезапуска они поднялись на уровень. Из-за ловкой игры со стороны Сульшера мяч снова скользнул в Кавани, первоначальное усилие уругвая, спасенное Льорисом, только для Фреда, который парировал парирование француза и забил редкий гол.

Вскоре после этого Льорис сделал умное сохранение, чтобы отрицать Бруно Фернандес ударил из-за пределов штрафной, в то время как Хендерсон не допустил удара Гарри Кейна по своей ближней штанге во втором тайме, который был намного интереснее.

Тем не менее, Манчестер Юнайтед был намного лучше, и за 13 до конца игры они забили цель, которую заслужил их позитивный настрой. Мейсон Гринвуд превосходно прострелил справа, а Кавани в очередной раз продемонстрировал свои высшие инстинкты забить голы, чтобы вывести свою команду вперед точно направленным прыжком головой.

«Юнайтед» контролировал ход игры. Практически на протяжении всего второго тайма, и пока они ожидали победы, впечатляющий Погба укрепил своего игрока, чтобы сохранить владение мячом, отдал мяч Гринвуду, который перешел на свою явно более слабую правую ногу, прежде чем пробить Льориса на его ближней дистанции. сообщение для округления оценок.

📊 Наибольшее количество выездных очков @premierleague, заработанных за проигрышные позиции в этом сезоне

25 – @МЮ
9 – Лестер
9 – West Brom pic.twitter.com/Shvc8hCTJ5

– Sky Sports Statto (@SkySportsStatto) апрель 11, 2021

Перед тем, как обсудить игру в целом, менеджер «Манчестер Юнайтед» Сульшер был возмущен забитым голом своей команды в первом тайме.

«В игре есть прошло. «Игра полностью ушла», – сказал он Sky Sports.

«Если это явная и очевидная ошибка, то это очевидная ошибка, и он должен был ее рассмотреть. Это был совершенно хороший гол.

«Нас не должны обмануть. Я должен сказать, если мой сын не будет спать три минуты и ему понадобится его 10 товарищи, чтобы помочь ему встать, он не получит никакой еды.

«Нас не обманули, а судья.

«Это нас подтолкнуло. [Before the goal] мы играли как команда, которая играла в Европе в четверг вечером [last time out] ».

Что касается возвращения его команды, норвежец сказал он показал «хороший характер» после «несправедливости» в отношении забитой цели.

«Отличная реакция», – сказал он. «Мы здорово сыграли во втором тайме. Мы почувствовали несправедливость и проявили хороший характер, чтобы вернуться. Мы не можем позволить этим решениям испортить этот хороший для нас сезон.

«Мы забили превосходные голы. Эдинсон [Cavani] показывает, почему он под номером девять. Фред даже забивает, это просто показывает нам, насколько мы хороши.